Девочки, низкая планентация

Прошла скриненг. Всё норма. Вот только низкая плацентация, подскажите у кого так. Как протекает беременость?возможно раннии роды? Что делать в этом случае? 1 раз такое, роды 4...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anita у меня 2 скриненг был, на 1 все норм было((щас 21 неделя
  • Тоже такое было, лежала на сохранении 11 дней, кровило, тянуло низ живота, выписалась со стационара, в конце недели сходила на узи, плацента уже поднялась.
  • Тоже такое сказали на втором скрининге, через неделю сходила еще на узи и она уже поднялась
  • Она у вас поднимется позже с увеличением срока, было бы хуже если бы было полное предлежание плаценты) и то у меня полное предлежание и полет нормальный 34-я неделя🙂 врач вам обязательно пропишет половой покой, и это нужно соблюдать! Беречь себя, физически и эмоционально и всё будет хорошо) тут только наблюдать, плацента не лечится🤷‍♀️ ко 2 скринингу уже нормально будет👌
  • Daria_Pa а на какой недели роды были?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить