07 mar 2026
Девчонки привет,у кого низкая плацента?Стоит переживать?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Карина Впервые слышу чтобы утрожестан назначали🤷♀️Мне лично врач сказала физический и половой покой
У меня низкая плацента. 17 недель. так плацента ещё и на рубец от кесарева залезла.... пока не вросла. но может врости... Не знаю что делать, боюсь, девочки у кого так было? может ли не врости если поднимется? Узист сказал пока ничего страшного... но меня это не успокоило.
Мне на первом поставили полное прилежание,а на втором было всё шикарно,но я ставила Утрожестан 2раза в день
Утрожестан 300 утро,300 на ночь магний обязательно цетрат и все норм. Полный половой покой и тяжести ни в коем случае!
Привет,у меня на первом скрининге поставили хорион перекрывает на 2 см,недавно ходила на узи сказали плацента поднимается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


