Низкая плацента: стоит ли переживать будущим мамам?

Девчонки привет,у кого низкая плацента?Стоит переживать?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Карина Впервые слышу чтобы утрожестан назначали🤷‍♀️Мне лично врач сказала физический и половой покой
  • У меня низкая плацента. 17 недель. так плацента ещё и на рубец от кесарева залезла.... пока не вросла. но может врости... Не знаю что делать, боюсь, девочки у кого так было? может ли не врости если поднимется? Узист сказал пока ничего страшного... но меня это не успокоило.
  • Мне на первом поставили полное прилежание,а на втором было всё шикарно,но я ставила Утрожестан 2раза в день
  • Утрожестан 300 утро,300 на ночь магний обязательно цетрат и все норм. Полный половой покой и тяжести ни в коем случае!
  • Привет,у меня на первом скрининге поставили хорион перекрывает на 2 см,недавно ходила на узи сказали плацента поднимается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить