Низкая плацента в 16 недель

На 1 скрининге сказали, что шейка 29 мм. Пришла к врачу в жк, назначила узи на сегодня. Сходила. В итоге шейка матки поднялась, 34 мм, врач смотрит и говорит, а ты в курсе что у тебя низкая плацента. Я такая чеееггоо??? Половой покой на месяц!!! Девочки подскажите, стремно ли это? В первую беременность было все гуд. У меня желание пойти переделать узи платно, так как эта даже не сказала на сколько низко. Я даже значений не знаю какие должны быть🤷‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ekat.lomakina не читайте. P.S. сама так делаю и нервничаю 😂
  • Anastasia🦋 😄
  • Anastasia🦋 Да. А то я уже начиталась в интернете ужасов🤦‍♀️
  • Низкое предлежание плаценты? У меня тоже, не парьтесь. У меня вообще было краевое в 14 недель и уже на зёв немного переходила. В итоге к 17 неделе поднялась на 20+ мм и теперь низкое предлежание плаценты, но сказали, что это частое явление и она поднимается в большинстве случаев. Меня даже 2-3 раза кровило по утрам. Главное беречь себя, больше отдыхать и тоже сказали про половой покой, но мы и так исключили интим на всю беременность 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить