16 apr 2026
На 1 скрининге сказали, что шейка 29 мм.
Пришла к врачу в жк, назначила узи на сегодня. Сходила.
В итоге шейка матки поднялась, 34 мм, врач смотрит и говорит, а ты в курсе что у тебя низкая плацента. Я такая чеееггоо???
Половой покой на месяц!!!
Девочки подскажите, стремно ли это?
В первую беременность было все гуд.
У меня желание пойти переделать узи платно, так как эта даже не сказала на сколько низко. Я даже значений не знаю какие должны быть🤷♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ekat.lomakina не читайте. P.S. сама так делаю и нервничаю 😂
Anastasia🦋 😄
Anastasia🦋 Да. А то я уже начиталась в интернете ужасов🤦♀️
Низкое предлежание плаценты? У меня тоже, не парьтесь. У меня вообще было краевое в 14 недель и уже на зёв немного переходила. В итоге к 17 неделе поднялась на 20+ мм и теперь низкое предлежание плаценты, но сказали, что это частое явление и она поднимается в большинстве случаев. Меня даже 2-3 раза кровило по утрам. Главное беречь себя, больше отдыхать и тоже сказали про половой покой, но мы и так исключили интим на всю беременность 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


