Низкое плацента на 25 недели

При низкой плаценты,можно самой рожать? У кого ещё было так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне на каждом узи говорят низко расположено 😩
  • Светлана да да так же сказали
  • На втором скрининге тоже сказали, что низкая плацентация, край у внутреннего зева. Сказали, что до 3 скрининга (30-34 недели) в 90% случаев поднимается. Если нет - 100% кесарево. Вот жду 😓
  • У меня тоже низко, сказали будут смотреть на 36 неделе. Если не поднимется, однозначно кесарево
  • Если низко плацента расположена то она ещё подняться может!) вот при предлежании уже другое, может и не подняться! На более поздних сроках посмотрят насколько плацента далеко от внутреннего зева, примут решение))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить