12 mar 2026
При низкой плаценты,можно самой рожать?
У кого ещё было так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне на каждом узи говорят низко расположено 😩
Светлана да да так же сказали
На втором скрининге тоже сказали, что низкая плацентация, край у внутреннего зева. Сказали, что до 3 скрининга (30-34 недели) в 90% случаев поднимается. Если нет - 100% кесарево. Вот жду 😓
У меня тоже низко, сказали будут смотреть на 36 неделе. Если не поднимется, однозначно кесарево
Если низко плацента расположена то она ещё подняться может!) вот при предлежании уже другое, может и не подняться! На более поздних сроках посмотрят насколько плацента далеко от внутреннего зева, примут решение))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


