01 apr 2026
Девочки , всем привет . Беременна 16.6 была на узи , сказали что плацента расположена низко , надеемся , что ко второму скринингу поднимется . Кто сталкивался ? Это опасно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olga01 Мне тоже на первом скрининге сказали так,но вот 30 числа ходила на второй скрининг сказали тьфу тьфу очень хорошо поднялась)Не переживайте все у вас будет хорошо😊Главное соблюдать покой и физический и половой мне лично врач так сказал
у меня по 1 скринингу было низкое расположение хориона, полностью перекрывал зев. на 2 скрининге было так же низкое расположение плаценты, но она поднялась и приоткрыла зев на 3,5 см. если к третьему скринингу не поднимется еще, то это будет показаниям к кесареву сечению
Не опасно, обычно она поднимается к третьему триместру. Растите спокойно и наблюдайтесь)
Мне сказали, что хорион вблизи внутреннего зева Жду второго скрининга, надеюсь поднимется В принципе и гинеколог говорит, что с большой вероятностью все будет хорошо, поднимется
Vika это хорошо, что у вас поднялась, рада за вас) Да, половой покой соблюдаю, с физическим тяжеловато Ребенку год и конечно же ношу его на руках, но ни болей, ни выделений нет, надеюсь на лучшее)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


