Плацента

Девочки , всем привет . Беременна 16.6 была на узи , сказали что плацента расположена низко , надеемся , что ко второму скринингу поднимется . Кто сталкивался ? Это опасно ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olga01 Мне тоже на первом скрининге сказали так,но вот 30 числа ходила на второй скрининг сказали тьфу тьфу очень хорошо поднялась)Не переживайте все у вас будет хорошо😊Главное соблюдать покой и физический и половой мне лично врач так сказал
  • у меня по 1 скринингу было низкое расположение хориона, полностью перекрывал зев. на 2 скрининге было так же низкое расположение плаценты, но она поднялась и приоткрыла зев на 3,5 см. если к третьему скринингу не поднимется еще, то это будет показаниям к кесареву сечению
  • Не опасно, обычно она поднимается к третьему триместру. Растите спокойно и наблюдайтесь)
  • Мне сказали, что хорион вблизи внутреннего зева Жду второго скрининга, надеюсь поднимется В принципе и гинеколог говорит, что с большой вероятностью все будет хорошо, поднимется
  • Vika это хорошо, что у вас поднялась, рада за вас) Да, половой покой соблюдаю, с физическим тяжеловато Ребенку год и конечно же ношу его на руках, но ни болей, ни выделений нет, надеюсь на лучшее)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить