06 apr 2026
Всем привет 👋
У меня 3 беременность срок 22 недели и 3 дня
2 скрининг делала в 19 недель и 4 дня сказали что низкая плацента это опасно ? Первый раз такое
И живот маленький многим не понятно что я в положении
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 18и5 С самой начала беременности ставили полное предлежание плаценты, ходила на узи в 18 недель и она начала подниматься уже
у меня низкая плацента,перегораживает выход,35 недель,тяжести нельзя,половую жизнь тоже нельзя,так и не поднялась,сказали уже и не поднимется.Только кесарево.
С низкой плацентой надо вести спокойный образ жизни, нельзя поднимать тяжести, долго находиться в вертикальном положении (стоя), вести половую жизнь Ничего страшного, плацента поднимется
Nata у меня такая же ситуация (( мне ещё с 1 скрининга сказали особо не рассчитывать что поднимется😕 сегодня 3 скрининг конечно, но я уже не надеюсь особо!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


