Низкая плацента

Всем привет 👋 У меня 3 беременность срок 22 недели и 3 дня 2 скрининг делала в 19 недель и 4 дня сказали что низкая плацента это опасно ? Первый раз такое И живот маленький многим не понятно что я в положении
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 18и5 С самой начала беременности ставили полное предлежание плаценты, ходила на узи в 18 недель и она начала подниматься уже
  • у меня низкая плацента,перегораживает выход,35 недель,тяжести нельзя,половую жизнь тоже нельзя,так и не поднялась,сказали уже и не поднимется.Только кесарево.
  • С низкой плацентой надо вести спокойный образ жизни, нельзя поднимать тяжести, долго находиться в вертикальном положении (стоя), вести половую жизнь Ничего страшного, плацента поднимется
  • Nata у меня такая же ситуация (( мне ещё с 1 скрининга сказали особо не рассчитывать что поднимется😕 сегодня 3 скрининг конечно, но я уже не надеюсь особо!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить