НИПТ
16 may 2026

НИПТ

Привет Сегодня была на первом скрининге, все показатели хорошие, риск аномалий крайне мал. Делали ли вы при таком раскладе НИПТ? Показало ли риск выше, чем при скрининге? Изначально не планировала делать НИПТ, но врач сказала, что на скрининге проверяется моя кровь, а при НИПТ выделяют ДНК малыша, и результат может отличаться. НИПТ гарантирует высокоточный результат на 99%. Задумалась
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лара подскажите, какую панель вы делали: стандарт, расширенную, базовую?
  • LavLavanda А что показал НИПТ? Так же низкий риск?
  • нипт у нас стоит 22000
  • nut_tashe да, очень низкие 👌🏻
  • Я не делала, ну покажет вероятность выше, что есть риск что делать будете ? Оборт? У меня у двух подруг скрининг показал плохие показатели, а по факту здоровые дети родились, да и подросли уже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить