в основная
16 may 2026Привет
Сегодня была на первом скрининге, все показатели хорошие, риск аномалий крайне мал.
Делали ли вы при таком раскладе НИПТ? Показало ли риск выше, чем при скрининге?
Изначально не планировала делать НИПТ, но врач сказала, что на скрининге проверяется моя кровь, а при НИПТ выделяют ДНК малыша, и результат может отличаться. НИПТ гарантирует высокоточный результат на 99%. Задумалась
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лара подскажите, какую панель вы делали: стандарт, расширенную, базовую?
LavLavanda А что показал НИПТ? Так же низкий риск?
нипт у нас стоит 22000
nut_tashe да, очень низкие 👌🏻
Я не делала, ну покажет вероятность выше, что есть риск что делать будете ? Оборт? У меня у двух подруг скрининг показал плохие показатели, а по факту здоровые дети родились, да и подросли уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


