28 feb 2026
Девочки, кто сдавал нипт в геномеде, какую панель выбирали? Нужна ли расширенная? Интересно мнение всех)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у нас в нашем городе вообще в жк гиня против нипт типа неинформативно. но я так не считаю... думаю расширенная панель хороша.
Юлия тоже да? на нипт даже смотреть не стали отправили тоже на прокол. (( причем анализ хороший пришел и все равно спросили оставлять буду или нет.
Knopa сказалали он не исключает риск рождения ребёнка с паталогией, хоть вероятность и очень мала, привели статистику что из 200 случаев при которых нипт был хороший 2 ребёнка все таки родились с паталогией
Базовую + пол, но у меня бесплатный был по направлению по возрасту))
Lanli 84 да, я ещё чтобы прокол не делать сдавала НИПТ за свои деньги, думала этого хватит и не придётся рисковать здоровьем своим и ребёнка при прокол, но мне настоятельно рекомендовали сделать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


