Нипт в геномед

Девочки, кто сдавал нипт в геномеде, какую панель выбирали? Нужна ли расширенная? Интересно мнение всех)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у нас в нашем городе вообще в жк гиня против нипт типа неинформативно. но я так не считаю... думаю расширенная панель хороша.
  • Юлия тоже да? на нипт даже смотреть не стали отправили тоже на прокол. (( причем анализ хороший пришел и все равно спросили оставлять буду или нет.
  • Knopa сказалали он не исключает риск рождения ребёнка с паталогией, хоть вероятность и очень мала, привели статистику что из 200 случаев при которых нипт был хороший 2 ребёнка все таки родились с паталогией
  • Базовую + пол, но у меня бесплатный был по направлению по возрасту))
  • Lanli 84 да, я ещё чтобы прокол не делать сдавала НИПТ за свои деньги, думала этого хватит и не придётся рисковать здоровьем своим и ребёнка при прокол, но мне настоятельно рекомендовали сделать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить