Назначили НИПТ после первого скрининга, у кого так было? Стоит волноваться?

Сегодня пропустила звонок из ЖК. Написали смс, что после первого скрининга мне рекомендован НИПТ. Перезвонить им и уточнить не удалось, предпраздничный день, все ушли. Стоит волноваться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nadehca вы смогли поддержать конечно🤦🏻‍♀️
  • Только сегодня про него читала, посмотрите в интернете, наоборот хорошо что предложили, так при желании можно даже предположительно пол ребёнка узнать
  • Если вам больше 35, то это всем назначают. Если меньше 35, то идите и не бойтесь. Это лучше. Нипт не 100%, а прокол очень опасен. Но если нужен то тоже делайте
  • iwhitey делайте значит где-то в другом месте, либо если это возможно в двух разных местах, если не слишком по деньгам затратно
  • Lika мне 38, я тоже подумала, что если больше 35, то лучше сдать. Я так и планировала в целом. Но когда делала узи, спросила, мне сказали, что не всем, а если будут показания. Вот поэтому и волнуюсь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить