11 apr 2026
Кто после 35л сдавал Нипт ,какие результаты,какую панель сдавали и где ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я сдавала платно для своего спокойствия экспертную в геномед, у меня все отлично...
Margo__09 у меня тоже риски показала приэклампсии и отправили сдавать нипт
Я сдавала, в результате написано всё в норме
После 1 скрининга выявили высокие риски (высокий ХГЧ, мне 38, мужу 49), направили на НИПТ по ОМС (он теперь входит), 10 рабочих дней ожидания, результаты прекрасные. Не тратьте деньги, они вам еще пригодятся. Если на скрининге все ок - успокойтесь и на накручивайте себя. Ну а если есть отклонения - просите сделать НИПТ по ОМС. Делают НИПТ стандарт, его достаточно. Еще и пол говорят😉
Ir4enok мне сказали ,что только платно можно в ЖК
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


