04 apr 2026
Девочки, привет❤️ поделитесь опытом, кто сдавал НИПТ, ждали ли вы результаты крови 1 скрининга, чтобы сдать НИПТ? Какую панель вы выбирали и где сдавали?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Делала до 1 скрининга, в КДЛ расширенный за 37000. Бонусом пол узнали.
asya_68 у моей подруги , показывал нипт девочку , а родился мальчик . 😅
𝒜𝓃𝓃𝒶 уже стандартная пропаганда НИПТа всего лишь 😁
В первую беременность сдавала после 1ого скрининга. Сейчас планирую сдать до. Гинеколог сказала, что сдаётся после 9ой недели. В нашем городе НИПТ принимает Гемотест, остальные со своей наценкой тоже туда везут.
Не дождалась 1 скрининга и хорошо, потому что нам на нем зачем-то сказали что там мальчик, а НИПТ показал девочку. Вот бы и думали сейчас. Сдавала полный набор с кешбеком 20 тысяч от 47 за сам анализ. Можно поймать такую же скидку в Тинькофф через сберздоровье (максимальная 45%, вот по ней и записалась). Все деньги приходят на карту, то есть полный НИПТ обошелся всего в 27к
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


