НИПТ

Девочки, привет❤️ поделитесь опытом, кто сдавал НИПТ, ждали ли вы результаты крови 1 скрининга, чтобы сдать НИПТ? Какую панель вы выбирали и где сдавали?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Делала до 1 скрининга, в КДЛ расширенный за 37000. Бонусом пол узнали.
  • asya_68 у моей подруги , показывал нипт девочку , а родился мальчик . 😅
  • 𝒜𝓃𝓃𝒶 уже стандартная пропаганда НИПТа всего лишь 😁
  • В первую беременность сдавала после 1ого скрининга. Сейчас планирую сдать до. Гинеколог сказала, что сдаётся после 9ой недели. В нашем городе НИПТ принимает Гемотест, остальные со своей наценкой тоже туда везут.
  • Не дождалась 1 скрининга и хорошо, потому что нам на нем зачем-то сказали что там мальчик, а НИПТ показал девочку. Вот бы и думали сейчас. Сдавала полный набор с кешбеком 20 тысяч от 47 за сам анализ. Можно поймать такую же скидку в Тинькофф через сберздоровье (максимальная 45%, вот по ней и записалась). Все деньги приходят на карту, то есть полный НИПТ обошелся всего в 27к
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить