09 mar 2026
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста у меня 5 недель. И нет абсолютно никаких ощущений что я беременная. На узи ходила когда было 3 недели и на нем не подтвердили беременность. Жду не дождусь повторного узи но уже загнала себя сильно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тут в 25 недель иногда не ощущаю себя беременной))) так что никакой паники , все хорошо будет,верьте в своего малыша и в себя
Добрый день!Самый лучший способ это сдать ХГЧ.
яяяяяя сдавала хгч в динамике. Там все в порядке он повышается. Боюсь что и во второй раз на узи ничего не увидят. И не понимаю почему нет никаких симптомов
Kristina_26 симптомы не всегда бывают. Главное чтобы ХГЧ в динамике рос и соответствовал сроку. Дай бог все будет хорошо!)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


