17 apr 2026
Девочки, кто нибудь пьет нефидипин от давления? Какая у вас дозировка? Мне назначили по 3 таблетки в день, начиталась что это вредно, с врачом говорила много раз она говорит не вредно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне вообще кардиолог говорила, если давление быдет выше 140 пить метилдопу, но если что уточнить у гинеколога, у меня бывает скачет до 130, но я не пью таблетки. на 3-4 неделе было 140/80 сейчас 11 нед. нормализовалась, только пульс 90-100
loved метилдопа это и есть допегит его нет в продаже, мнп назначили нефидипин
То что вредно не назначают В роддомах только им и кормят)
Covet.com я понимаю, но начиталась отзывов. Допегит убрали с продажи, теперь только нефедипин
мне гинеколог сказала ято нифидипин это скорая помощь при давлении 150 и выше, 10 мг, как допегит его пить не желательно, пока не пью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


