Допегит/нифедипин

Привет, на замену пропавшему допегиту назначили нифедипин до 2х таблеток в день. Кардиолог сказала пить также как и допегит, вне зависимости от давления. Срок 33 недели, как то боюсь его пить каждый день, давление в норме. Кому тоже был назначен? Пьете или нет ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • назначали при тонусе перед и после установки пессария. ох и тяжело переносила
  • Олеся от каких цифр начинаешь пить, от 140?
  • Да,пью его.Вне зависимости от давления.
  • да назначили из за того что была гипертония с первым прописали со вторым чтоб не было высокого давления а его и не было зашкаливал лишь пульс
  • Lulu от пульса без давления помогает вальрьянка в таблетках. Уже на себе проверила. 2 таблетки и норма
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить