22 apr 2026
Привет, на замену пропавшему допегиту назначили нифедипин до 2х таблеток в день. Кардиолог сказала пить также как и допегит, вне зависимости от давления. Срок 33 недели, как то боюсь его пить каждый день, давление в норме. Кому тоже был назначен? Пьете или нет ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
назначали при тонусе перед и после установки пессария. ох и тяжело переносила
Олеся от каких цифр начинаешь пить, от 140?
Да,пью его.Вне зависимости от давления.
да назначили из за того что была гипертония с первым прописали со вторым чтоб не было высокого давления а его и не было зашкаливал лишь пульс
Lulu от пульса без давления помогает вальрьянка в таблетках. Уже на себе проверила. 2 таблетки и норма
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


