АД

кому выписывали Нифедипин ? как помогает? допегит сначала выписали, но его нет. заменили на этот но 5мг и на ночь...А давление все равно херачит . прочитала у него не накопительный эффект и действие 4 часа...зачем на ночь если , давление поднимается только тогда когда ходишь...😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • лежу в стационаре девчонки мучаются тоже с этим допегитом его нет , одна девушка через аптеку заказала в Турции
  • Я пью два раза в день утром и вечером, давление в норме
  • Меня тоже штырило на 32 нед 😅. Нифедипин 5 мг держал ~4 ч. С врачом перенесли на день и делили дозу - стало ровнее. Веди дневник АД. Если >140/90, боль/"мушки", отеки - к врачу. 💛
  • Nnnnnnn ну у меня не выше 140 .. чаще 136. вы сколько принимаете по 10 2р в день?
  • tatanazolotuhina1234 , в Казахстане есть но он там дороже, мне привезли 5 банок что б до конца беременности хватило, по спрашивайте у родственников, может есть знакомые кто бы отправил. мне нифекард XL назначали, хорошо держал но это препарат второй очереди и терапевт сказала что если есть возможность достать допегит то тут же возвращаться на него.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить