18 may 2026
кому выписывали Нифедипин ? как помогает? допегит сначала выписали, но его нет. заменили на этот но 5мг и на ночь...А давление все равно херачит . прочитала у него не накопительный эффект и действие 4 часа...зачем на ночь если , давление поднимается только тогда когда ходишь...😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лежу в стационаре девчонки мучаются тоже с этим допегитом его нет , одна девушка через аптеку заказала в Турции
Я пью два раза в день утром и вечером, давление в норме
Меня тоже штырило на 32 нед 😅. Нифедипин 5 мг держал ~4 ч. С врачом перенесли на день и делили дозу - стало ровнее. Веди дневник АД. Если >140/90, боль/"мушки", отеки - к врачу. 💛
Nnnnnnn ну у меня не выше 140 .. чаще 136. вы сколько принимаете по 10 2р в день?
tatanazolotuhina1234 , в Казахстане есть но он там дороже, мне привезли 5 банок что б до конца беременности хватило, по спрашивайте у родственников, может есть знакомые кто бы отправил. мне нифекард XL назначали, хорошо держал но это препарат второй очереди и терапевт сказала что если есть возможность достать допегит то тут же возвращаться на него.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


