Кто нибудь пил НИФЕДИПИН?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Беременность 25 недель. Легла в стационар, при тонусе матки (живот сжимало, становился каменным) взяли анализы, завтра на узи. Выписали Утрожестан 2 раза в день. Сейчас заболел правый бок внизу живота. Сказали выпить 2 таблетки нифедипина и поставили укол. Но эти таблетки при давлении, причем здесь боли живота. Кто нибудь сталкивался с этими таблетками?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Зачастую те лекарственные препараты которые назначают при высоком давлении, дают и при тонусе матки, мне вот капали магнезию капельницы, а она от высокого давления тоже назначается)
  • Нифедипин дают для предотвращения родовой деятельности (схваток) при угрожающих преждевременных родах.
  • ALF ужас ! Ноги отекают, а компрессорные чулки не назначали ? А сколько пили эти таблетки и как? Если помните
  • Обычно нифедипин дают от высокого давления.
  • У меня АГ,пью нифедипин с 20 недели что в первую,что во вторую беременность по 40 утром и 20 вечером…все ок👌но мне подобрали его от высокого давления…при тонусе тоже слышала,что дают,но не сталкивалась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить