нет симптомов
18 mar 2026

нет симптомов

у меня 17 недель, симптомов что то вообще никаких нет, это норм?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это очень хорошо, вам многие завидуют🙂скоро начнутся шевеления у вас, а там и уставать, спина болеть все прелести😁
  • Kurerova_v о дааа И я пархала как бобочка пока не началась 20 неделя 😂😂😂тянет,колит,болит 🙈все физиологическое слава Богу! Однако неожиданно 😂 Правда пока еще не толкается,это первая беременность 🤰
  • ну не хвастайтесь, нормальная беременность )
  • Татьяна вроде да, сегодня точно😁
  • Наслаждайтесь😁 у меня тоже буквально пару недель не было симптомов и я нервничала . Сейчас 20 неделя , там болит , там тянет , ребенок пинается ) так что все хорошо , наслаждайтесь , если все хорошо и спокойно 🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить