в основная
18 mar 2026у меня 17 недель, симптомов что то вообще никаких нет, это норм?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это очень хорошо, вам многие завидуют🙂скоро начнутся шевеления у вас, а там и уставать, спина болеть все прелести😁
Kurerova_v о дааа И я пархала как бобочка пока не началась 20 неделя 😂😂😂тянет,колит,болит 🙈все физиологическое слава Богу! Однако неожиданно 😂 Правда пока еще не толкается,это первая беременность 🤰
ну не хвастайтесь, нормальная беременность )
Татьяна вроде да, сегодня точно😁
Наслаждайтесь😁 у меня тоже буквально пару недель не было симптомов и я нервничала . Сейчас 20 неделя , там болит , там тянет , ребенок пинается ) так что все хорошо , наслаждайтесь , если все хорошо и спокойно 🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


