10 may 2026
Здравствуйте. Девочки срок 9.3 недели. Нет каких симптомов беременности, не грудь не болит не на бухает, ни живот не потягивает иногда поташнивает и все. Скажите это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обе беременности дикий токсикоз,есть не могла от слова совсем.
Да, в полне Есть девушки, которых беременность проходит бессимптомно, возможно вы одна из них 😄 и это скорее хорошо Главное, чтобы с ребеночком все было в порядке
Я первый триместр отскакала как коза, каждый раз на приеме у своего Г спрашивала беременна ли я по настоящему…… Начался второй триместр и тут началась «райская» жизнь….. Второй скрининг плохой, гиперплазия плаценты, маркеры ВУИ, расширенные лоханки у малыша, сладж +! Назначили антибиотики и свечи Виферон 10 дней, только допила крайнюю таблетку чувствую что заболела, отправляют на больничный, из назначений промывать нос и пить мукалтин. Но это оказался беременный ринит, врагу не пожелаю!
18 неделя пошла, до сих пор никаких симптомов 😂
радуйтесь))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


