9 недель. Нет никаких сиптомов

Здравствуйте. Девочки срок 9.3 недели. Нет каких симптомов беременности, не грудь не болит не на бухает, ни живот не потягивает иногда поташнивает и все. Скажите это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • обе беременности дикий токсикоз,есть не могла от слова совсем.
  • Да, в полне Есть девушки, которых беременность проходит бессимптомно, возможно вы одна из них 😄 и это скорее хорошо Главное, чтобы с ребеночком все было в порядке
  • Я первый триместр отскакала как коза, каждый раз на приеме у своего Г спрашивала беременна ли я по настоящему…… Начался второй триместр и тут началась «райская» жизнь….. Второй скрининг плохой, гиперплазия плаценты, маркеры ВУИ, расширенные лоханки у малыша, сладж +! Назначили антибиотики и свечи Виферон 10 дней, только допила крайнюю таблетку чувствую что заболела, отправляют на больничный, из назначений промывать нос и пить мукалтин. Но это оказался беременный ринит, врагу не пожелаю!
  • 18 неделя пошла, до сих пор никаких симптомов 😂
  • радуйтесь))))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить