22 apr 2026
На каком сроке вам поставили неразвивающую беременность ? Что делали позже ? И было ли такое что позже нашли ж/м и эмбриона ? Благодарю за истории ваши заранее 🫂❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
7-8 недель было, вызывали в 9 примерно таблеткой
на 6 неделе на УЗИ было видно только очень маленький хорион, на 7 неделе после 2 УЗИ так и не появилось ни эмбриона ни даже желточного мешка, на 8 неделе тоже был только хорион и все, плюс все это время были мажущие выделения, в итоге поставили анэмбрионию, было медикаментозное прерывание. вот ..
Первый раз увидели в 9 недель. Т к это и было мое первое узи, а замерла гораздо раньше, симптомов не было . Вторую замершую я обнаружила благодаря не растущему хгч, а после на узи увидели неразвивающееся плодное яйцо - это 5 нед была. В одном и во втором случае были манипуляции как при медикаментозном аборте, выпила таблетку , чтобы спровоцировать выкидыш. все прошло без осложнений и последствий . Эти беременности замершие у меня были между нормальными беременностями .
на 6-7 неделе поставили, почистили на 9 неделе, то есть «вакуум аспирация»
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


