19 may 2026
всем привет, у меня срок 18 недель 3 беременность. Появился неприятный запах смесь пота и выделений (бледно-желтые) сижу на Утрожестан 200мг врач выписала до 2-ого скрининга. больше никаких симптомов нет. Гинеколог сказала наблюдаться и если не пройдет сдать анализ на микрофлору. Может у кого то также было, что назначили или советовали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже на Утрожестане и так же появились после него выделения сказали это норма, но меня как то это смущает
moti а запах? просто щас ещё жарко и потеешь быстрее
меня не смущают выделения мне сказали что это от него может быть, меня смущает запах
Может это выделения самого утрожестана? Я тоже была на Утрожестане. Он частично выходил, ходила с ежедневками
у меня тоже жёлтые выделения на утрожестане. Оболочка и остатки препарата выходят. Запах слегка кисловатый. Потеете — чаще подмывайтесь. Смущает запах — сказать об этом гинекологу, пусть возьмёт мазок.🤷🏻♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


