выделения и запах

всем привет, у меня срок 18 недель 3 беременность. Появился неприятный запах смесь пота и выделений (бледно-желтые) сижу на Утрожестан 200мг врач выписала до 2-ого скрининга. больше никаких симптомов нет. Гинеколог сказала наблюдаться и если не пройдет сдать анализ на микрофлору. Может у кого то также было, что назначили или советовали
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже на Утрожестане и так же появились после него выделения сказали это норма, но меня как то это смущает
  • moti а запах? просто щас ещё жарко и потеешь быстрее
  • меня не смущают выделения мне сказали что это от него может быть, меня смущает запах
  • Может это выделения самого утрожестана? Я тоже была на Утрожестане. Он частично выходил, ходила с ежедневками
  • у меня тоже жёлтые выделения на утрожестане. Оболочка и остатки препарата выходят. Запах слегка кисловатый. Потеете — чаще подмывайтесь. Смущает запах — сказать об этом гинекологу, пусть возьмёт мазок.🤷🏻‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить