Появление неприятного запаха ног в третьем триместре беременности

Я пойму ,если это связано с физиологическими изменениями в организме женщины в этот период. Но пройдет ли это …🫠?у кого такая ситуация?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • То же самое с подмышками🫣 Очень надеюсь что это пройдет,никогда раньше не пахла
  • Значит все таки связано с беременностью ,как бы летом не потела запаха вонючего не было никогда у меня )а сейчас 4 пары тапок домашних меняю думала в них дело
  • У меня все прошло после завершения ГВ. С ногами, слава богу, проблем не было, но я чувствовала как от всего тела прям пОтом несет, хотя я не из вонючих. Сейчас опять эти запахи противные😖
  • у меня в принципе летом ноги сильнее потеют, ну пользуюсь дезодорантом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить