29 apr 2026
Я пойму ,если это связано с физиологическими изменениями в организме женщины в этот период. Но пройдет ли это …🫠?у кого такая ситуация?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
То же самое с подмышками🫣 Очень надеюсь что это пройдет,никогда раньше не пахла
Значит все таки связано с беременностью ,как бы летом не потела запаха вонючего не было никогда у меня )а сейчас 4 пары тапок домашних меняю думала в них дело
У меня все прошло после завершения ГВ. С ногами, слава богу, проблем не было, но я чувствовала как от всего тела прям пОтом несет, хотя я не из вонючих. Сейчас опять эти запахи противные😖
у меня в принципе летом ноги сильнее потеют, ну пользуюсь дезодорантом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


