Шевеления

Девочки, я на 33 неделе. Сын вечером стал так неприятно пинаться внизу живота прям у лобка, ощущения, что он мне там шилом елозит. Аж подскакиваю и злюсь от боли. Это вообще нормально? Было ли так у кого-то?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Как говорят врачи Не должно быть больно от шевелений
  • а предлежание плода какое?
  • Мария Головное
  • Здравствуйте! У меня 36,6 Нед бр, не помню на какой неделе, у меня доча пенала своими ногами как будто бы в шейку матки, это очень ощутимо и больно… Шевеление стали никак во 2 триместре, очень активная и больно бьет, доходит даже до такого что я её ругаю и плачу🫠🫠🫠
  • Катя , да какие там шевеление там БОКС какой то, нет реально шевеление болючие у меня вот как ребёнок бьет сильно или шевелиться это очень ощутимо 
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить