15 mar 2026
красотки, у вас были какие-нибудь ощущения в области матки и влагалища во втором триместре? как будто не болит,а вот просто что-то происходит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
katerina я вот тоже лежу целыми днями,особенно это чувство появляется когда на спине лежу
33 недели сейчас, дискомфорт этотнорма, лялечка растёт)) сплю с подушкой 50/70 между ног, помогает немного снимать нагрузку с таза)
я переворачиваться ночью не могу через раз как то , какой то дисканфорд между ног, может то что много лежу мне сказали лежать много, на прием тока 20 числа срокм22.4 д
Вот сама на 15 неделе ощутила как будто в матке что то происходит , как будто наполненный он , Незнаю даже как объяснить, но низ живота стал более ощутим и тяжеловатый
У меня во 2 триместре были покалывания и "давит вниз" - матка растёт, связки тянет. Помогали отдых, смена позы, бандаж 🤰 Если усиливается/есть выделения - лучше к врачу ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


