22 may 2026
Скажите пожалуйста у кого нибудь были неприятные ощущения в области копчика , садиться больно и при сидении неприятные ощущения, что это такое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
33 недели сейчас, тоже мучаюсь с кончиком. купила на озоне подушку бублик, очень спасает . А на жёстком вообще сидеть долго не могу.
У меня 23 недели и за год до беременности у меня была травма, также болит. Не ударялись копчиком ранее?
nadiya95 нет , не ударялась 🤷♀️
У меня сейчас 38 нед, копчик ноет с ~36-й: малыш ниже, связки рыхлее. Помогает подушка‑бублик, перерывы от сидения, тёплый душ/лёгкая растяжка. Если боль сильная/стреляет - сообщи врачу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


