Беременность 33 недели неприятные ощущения в копчике

Скажите пожалуйста у кого нибудь были неприятные ощущения в области копчика , садиться больно и при сидении неприятные ощущения, что это такое
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 33 недели сейчас, тоже мучаюсь с кончиком. купила на озоне подушку бублик, очень спасает . А на жёстком вообще сидеть долго не могу.
  • У меня 23 недели и за год до беременности у меня была травма, также болит. Не ударялись копчиком ранее?
  • nadiya95 нет , не ударялась 🤷‍♀️
  • У меня сейчас 38 нед, копчик ноет с ~36-й: малыш ниже, связки рыхлее. Помогает подушка‑бублик, перерывы от сидения, тёплый душ/лёгкая растяжка. Если боль сильная/стреляет - сообщи врачу 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить