20 jun 2026
У меня должны были быть месячные 25 числа
Сегодня 20 и они начались недавно делала тест на нем была вторая слабая полоска
Подскажите пожалуйста это нормально что так рано начались цикл как то сбился
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мб бх беременность у вас была? Если месячные активные уже то это месячные,если мазня то мб прикрепление (мне так объясняли )
Юлия это месячные обильные И в этот раз очень сильные боли Голова кружится
Inna 🙏🏼 Еще очень похоже на гормональный сбой(
Нормально .Я увидела вторую слабую уже 16 числа .Месячные должны были быть 24.06.Сейчас сдаю хгч в динамике ростет)
Inna у меня так эндометриоз в прошлом цикле проявился
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


