в основная
17 mar 2026Всем Привет🌸Было ли у кого нибудь что нипт говорит женский пол,а на узи явно видно мальчик?Может ли быть такое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нет, не было. Всё чётко совпало
НИПТ дает вероятность 99%, потому что он выявляет ДНК. Если нет У-хромосомы, откуда ей потом взяться))
Больше склоняюсь к тому , что на узи половые губы малышки, немного гиперемированны ( это норма) , и кажется как будто это мальчик.
Нипт достовернее узи, на узи что то может из за положения плода не визуализироваться и разные другие причины!
LavLavanda Сама не понимаю,получается весь нипт был неверный или какая то ошибка.Спасибо за ответ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


