17 feb 2026
Добрый день! Подскажите, первая беременность ,14 недель уже
Внутри какой то небольшой дискомфорт , как будто тянет что то , растягивается . У кого было так же ? По анализам все хорошо .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это понятное дело, животик растет вместе с ребёночком🤗всё в порядке, не переживайте) в целом самочувствие хорошее же?
ya_beremenna96Kris да , кроме того что хочу спать и есть 😃и спина моментами тянет ,а так все хорошо
Виктория _14 это нормально. У меня тоже так было в обе беременности. Сейчас третья беременность, всё тоже самое, плюс ужасный токсикоз и слюнотечение
ya_beremenna96Kris терпения вам и удачи 🍀 спасибо 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


