Анализы
22 apr 2026

Анализы

Девочки, лежу сейчас в ПЦ с тенденцией к ИЦН, шейка матки 28мм. При поступлении сдала мочу, обнаружили бактерии и почечный эпителий. Врач на обходе ничего про анализы не сказала, ведь она их не получила (они пришли мне на госуслуги в 10.00, врач была в 12.00). Я сама ей сказала про анализы, она сказала нужно пересдать. Вечером подошла на сестринский пост - мне не назначили пересдачу мочи. Контейнер я все равно получила, но… его до меня использовали. Сначала я подумала, что так не бывает.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вообще какая-то жесть. Как можно простерилизовать пластик?🤔 Тем более они изначально одноразовые. Похоже, что кто-то карманы набивает. Я бы жалобу написала.
  • Anastasia🦋 я тут в больнице спустилась в аптеку - ответ убил - у нас нет контейнеров, вам все выдают!
  • Пересдала мочу, бактерий нет, почечного эпителия практически тоже, но появились эритроциты. Врач назначила мочу по Ничепоренко, выдали банку, а она реально использовалась до меня. Я подошла на к медсестре, говорю, давайте я куплю банку новую в аптеке. А она мне «а что вас смущает? Да, банка использовалась, лаборатория её стерилизует и нам возвращает».
  • Julia Efimova вы вообще где-нибудь такое видели, чтобы одноразовые контейнеры для анализов стерилизовали
  • Очень странно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить