в основная
22 apr 2026Девочки, лежу сейчас в ПЦ с тенденцией к ИЦН, шейка матки 28мм.
При поступлении сдала мочу, обнаружили бактерии и почечный эпителий. Врач на обходе ничего про анализы не сказала, ведь она их не получила (они пришли мне на госуслуги в 10.00, врач была в 12.00). Я сама ей сказала про анализы, она сказала нужно пересдать. Вечером подошла на сестринский пост - мне не назначили пересдачу мочи. Контейнер я все равно получила, но… его до меня использовали. Сначала я подумала, что так не бывает.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вообще какая-то жесть. Как можно простерилизовать пластик?🤔 Тем более они изначально одноразовые. Похоже, что кто-то карманы набивает. Я бы жалобу написала.
Anastasia🦋 я тут в больнице спустилась в аптеку - ответ убил - у нас нет контейнеров, вам все выдают!
Пересдала мочу, бактерий нет, почечного эпителия практически тоже, но появились эритроциты. Врач назначила мочу по Ничепоренко, выдали банку, а она реально использовалась до меня. Я подошла на к медсестре, говорю, давайте я куплю банку новую в аптеке. А она мне «а что вас смущает? Да, банка использовалась, лаборатория её стерилизует и нам возвращает».
Julia Efimova вы вообще где-нибудь такое видели, чтобы одноразовые контейнеры для анализов стерилизовали
Очень странно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


