шевеления
03 apr 2026

шевеления

девочки.. мне кажется, что я не такая. почувствовала первые шевеления, но ощущения щекотки/ плавает рыбка, слегка вызывают умиление, в большинстве своём мне неприятно что ли.. даже не знаю как это назвать. Внутри меня кто-то капошится,это очень странное чувство.. кто-то еще такое испытывал?😟😔 возможно со временем привыкну..надеюсь..😟
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привыкнете, сейчас все в новинку и не всегда кажется приятным
  • А мне наоборот так классно ощущения необычные ☺️
  • Victoria 17.2, прикрепление по задней стенке
  • Катя тоже также
  • Катя кстати ходила на узи потому что переживала из-за того что мало шевелится последние два дня, очень переживательно, очень ждешь всегда пиночки 🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить