в основная
03 apr 2026девочки.. мне кажется, что я не такая. почувствовала первые шевеления, но ощущения щекотки/ плавает рыбка, слегка вызывают умиление, в большинстве своём мне неприятно что ли.. даже не знаю как это назвать. Внутри меня кто-то капошится,это очень странное чувство.. кто-то еще такое испытывал?😟😔 возможно со временем привыкну..надеюсь..😟
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привыкнете, сейчас все в новинку и не всегда кажется приятным
А мне наоборот так классно ощущения необычные ☺️
Victoria 17.2, прикрепление по задней стенке
Катя тоже также
Катя кстати ходила на узи потому что переживала из-за того что мало шевелится последние два дня, очень переживательно, очень ждешь всегда пиночки 🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


