немного переживаю....

у вас было такое, что как-будто отстреливает и отдаёт в промежность!? 33 неделя беременности, спину и живот не тянет . на прием к врачу завтра
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • также. такое ощущение, будто ребенок ногтями скребет 😁это очень не приятно
  • Да бывает
  • такое у меня было это как тренировочные схватки
  • каждый раз, какие-то новые ощущения 🥲😄
  • тоже бывает,на 35 недели на столько сильно начало стрелять что аж пришлось ехать в роддом в 3 часа ночи,так как беременность первая,переживаю за каждые не известные и тревожные мне моменты,приехала посмотрели меня на кресле сказали что ложные схватки,плюс к этому малышка задевает нерв седалищный,ктг сделали и домой отправили)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить