в основная
19 jun 2026Добрый день! Скажите, пожалуйста, дорогие девушки! Мне за всё время прописали только железо, йодомарин, фолиевую кислоту. Очень переживаю, что каких-то витамин может не хватать, например, кальция или магний. Моя врач очень молодая и мне кажется, что она иногда чего-то не понимает... А важного ничего не хочется упустить. И без назначения многие витамины нельзя принимать...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такой же комплекс витаминов как и у вас, сказали всего хватает по анализам.
Я пью только фолиевую и йодамарин, так же назначила витамин д, но я его не пью
магний нужен обязательно!
Alla_V86 магний какой? мне в аптеке сказали,что практически во всех таблетках противопоказания беременность и период лактации нельзя!
Все правильно вам прописали, потом уберете фольку, если тонус магний добавят. Я тоже против поливитамин.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


