Витамины
19 jun 2026

Витамины

Добрый день! Скажите, пожалуйста, дорогие девушки! Мне за всё время прописали только железо, йодомарин, фолиевую кислоту. Очень переживаю, что каких-то витамин может не хватать, например, кальция или магний. Моя врач очень молодая и мне кажется, что она иногда чего-то не понимает... А важного ничего не хочется упустить. И без назначения многие витамины нельзя принимать...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня такой же комплекс витаминов как и у вас, сказали всего хватает по анализам.
  • Я пью только фолиевую и йодамарин, так же назначила витамин д, но я его не пью
  • магний нужен обязательно!
  • Alla_V86 магний какой? мне в аптеке сказали,что практически во всех таблетках противопоказания беременность и период лактации нельзя!
  • Все правильно вам прописали, потом уберете фольку, если тонус магний добавят. Я тоже против поливитамин.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить