11 apr 2026
девчонки, 27 неделя, первая беременность, с 20 недели по ночам немели руки будто отлежала. сейчас такая ситуация началась днём. у кого так было и что это вообще ? врачу говорила об этом в самом начале, но так как у нас с ней не сложились отношения она мне ответила " ну что я могу сказать, нельзя во время беременности принимать лекарства, вы же начинаете лечится когда о беременности узнаёте " 🤦тоесть я даже не услышала причину
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_beremenna93 спасибо, тоже думала взять в6
Ya_beremenna93 , вам повезло.....
Ого, нас похоже много будет таких😃 дня 3-4 с утра просыпаюсь и пальцы разгибаю и сгибаю, потому что они отекли 😐 при этом на ногах и вообще нигде нет отеков🤷♀️ похоже кольца надо снимать😐 пойду на прием 16-го спрошу что это может быть(
Anita если вам дадут адекватный ответ, поделитесь пожалуйста 😁 просто на моего врача уже надежды нет
у меня вот тоже иногда с ночи немеет рука левая от кисти до локтя и немение бывает весь день...врачам говорила, а они мне как всегда "это нормально"...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


