немеют руки

девчонки, 27 неделя, первая беременность, с 20 недели по ночам немели руки будто отлежала. сейчас такая ситуация началась днём. у кого так было и что это вообще ? врачу говорила об этом в самом начале, но так как у нас с ней не сложились отношения она мне ответила " ну что я могу сказать, нельзя во время беременности принимать лекарства, вы же начинаете лечится когда о беременности узнаёте " 🤦тоесть я даже не услышала причину
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ya_beremenna93 спасибо, тоже думала взять в6
  • Ya_beremenna93 , вам повезло.....
  • Ого, нас похоже много будет таких😃 дня 3-4 с утра просыпаюсь и пальцы разгибаю и сгибаю, потому что они отекли 😐 при этом на ногах и вообще нигде нет отеков🤷‍♀️ похоже кольца надо снимать😐 пойду на прием 16-го спрошу что это может быть(
  • Anita если вам дадут адекватный ответ, поделитесь пожалуйста 😁 просто на моего врача уже надежды нет
  • у меня вот тоже иногда с ночи немеет рука левая от кисти до локтя и немение бывает весь день...врачам говорила, а они мне как всегда "это нормально"...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить