04 may 2026
Всем привет!Во 2 триместре по ночам стали неметь ноги,просыпаюсь от дискомфорта и покалывания,магний пью и витамины тоже,что это может быть и что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня как то было что я ночью просыпалась и не чувствовала палец большой на правой ноге, не знаю от чего это было, но потом прошло
У меня на 29-й неделе тоже немели ноги по ночам 😣 Похоже на синдром беспокойных ног. Помогало: растяжка икр перед сном, тёплая ванночка, подушка между коленями, меньше кофеина, ноги повыше. С врачом проверила ферритин/В12 - был низкий 🙏🦵🌙
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


