Не хватает воздуха как будто

Девочки, всем привет. Заканчивается 31 неделя и последние несколько дней появилось ощущение нехватки воздуха. Как будто бы не можешь вздохнуть полной грудью. У кого-то так было? Чем спасались? Отдышки как таковой нет, именно ощущение нехватки воздуха
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я думаю у всех было так ,пройдёт после родов
  • У меня с 20 недели так
  • Здравствуйте, такая же история, началось еще со 2-го триместра, потом временно прошло и появилось заново. Иногда просыпалась по ночам от того что дышать не могла, а иногда муж будил, так как просыпался от того что я пыталась вздохнуть и видимо не получалось. Сейчас 38 недель, но проблема так и не прошла. Пытаюсь подушку выше располагать, чтобы как полусидя корпус был.
  • Ме всю беременность жарко и не хватало воздуха Последние месяца выпали на январь февраль март, конечно же я спала с открытым окном, а муж каждую ночь мерз 😅
  • У меня так , когда сильно переживаю . Особенно перед сном часто , если что то мешает . Тревожность . Ну в последние дни начала магний пить 🫠 вроде немножко легче .15 Нед
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить