31 may 2026
Девочки, всем привет. Заканчивается 31 неделя и последние несколько дней появилось ощущение нехватки воздуха. Как будто бы не можешь вздохнуть полной грудью. У кого-то так было? Чем спасались? Отдышки как таковой нет, именно ощущение нехватки воздуха
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я думаю у всех было так ,пройдёт после родов
У меня с 20 недели так
Здравствуйте, такая же история, началось еще со 2-го триместра, потом временно прошло и появилось заново. Иногда просыпалась по ночам от того что дышать не могла, а иногда муж будил, так как просыпался от того что я пыталась вздохнуть и видимо не получалось. Сейчас 38 недель, но проблема так и не прошла. Пытаюсь подушку выше располагать, чтобы как полусидя корпус был.
Ме всю беременность жарко и не хватало воздуха Последние месяца выпали на январь февраль март, конечно же я спала с открытым окном, а муж каждую ночь мерз 😅
У меня так , когда сильно переживаю . Особенно перед сном часто , если что то мешает . Тревожность . Ну в последние дни начала магний пить 🫠 вроде немножко легче .15 Нед
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


