14 apr 2026
Девочки, всем привет! 13 апреля я стала мамой прекрасной доченьки!
Сегодня ночью пошла в туалет и, не успев снять послеродовое белье, моча сама пошла, я не смогла остановить ее, как бы не напрягала мышцы. Подскажите пожалуйста, у кого так было? Повод ли это бежать сразу к врачу?
Рожала естественным путем
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы же ещё в роддоме обязательно скажите врачу
конечно у вас ещо все открита там мышцы ещо ослаблени по этому ани живут по себе! у меня тоже так была первые 2-3 дня
По- хорошему показаться врачу и озвучить проблему , вероятнее всего чуть позже восстановится чувствительность и контроль над позывами и удержанием мочи , ну а если даже нет- сейчас это хорошо лечится. Упражнения на тазовое дно и Кегеля так же помогают справиться с этим после родов, так как мышцы ослаблены и долгое время не получали необходимую нагрузку
Лично мое мнение, лучше сходить к врачу и быть уверенным что все в порядке , что все восстановится, и время не упущено
Это пройдет (по собственному опыту ), но врачу лучше сказать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


