Родила. Недержание

Девочки, всем привет! 13 апреля я стала мамой прекрасной доченьки! Сегодня ночью пошла в туалет и, не успев снять послеродовое белье, моча сама пошла, я не смогла остановить ее, как бы не напрягала мышцы. Подскажите пожалуйста, у кого так было? Повод ли это бежать сразу к врачу? Рожала естественным путем
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы же ещё в роддоме обязательно скажите врачу
  • конечно у вас ещо все открита там мышцы ещо ослаблени по этому ани живут по себе! у меня тоже так была первые 2-3 дня
  • По- хорошему показаться врачу и озвучить проблему , вероятнее всего чуть позже восстановится чувствительность и контроль над позывами и удержанием мочи , ну а если даже нет- сейчас это хорошо лечится. Упражнения на тазовое дно и Кегеля так же помогают справиться с этим после родов, так как мышцы ослаблены и долгое время не получали необходимую нагрузку
  • Лично мое мнение, лучше сходить к врачу и быть уверенным что все в порядке , что все восстановится, и время не упущено
  • Это пройдет (по собственному опыту ), но врачу лучше сказать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить