Не видно эмбрион

Сегодня была на УЗИ не видно эмбрион и желточный мешочек, размер плодного яйца 17мм. Результаты хгч: 04.06-805; 11.06-6821; 18.06-28359. Дата первого дня последних месячных 06.05.26. Сказали ждать…. Было у кого-то подобное?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна а желточный мешочек сразу увидели?
  • в 7 недель 2 дня увидели эмбрион
  • Znw82 у нее ж нет ещё 7 недель
  • Если 7 недель у вас уже есть и не видно- это плохо(
  • nastenka9 16,4, что соответствует сроку 5,4 (а этот срок реально соответствует ПА, думаю и овуляция в тот же день была) при этом по приложению у меня все 7,5. Аппараты узи разной чувствительности, поэтому могут не разглядеть. Я когда первый раз пришла, меня 2 специалиста смотрели, вообще ничего не нашли. А через 2 дня в другом месте уже видно было плодное яйцо. И вот ещё через 2 недели эмбриончик увидели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить