30 mar 2026
Девочки может у кого было так что сердцебиение нашли позже?
На этом же аппарате у меня две недели назад , на сроке 5 недель не нашли ПЯ в матке , делала через живот . А через два дня через вагинальное узи , увидели и яйцо и эмбрион . Так вот вчера чуть чуть начала мазать у меня накануне сильно перенервничала , надеюсь из за этого . Поехала опять в стационар , мне опять сделали узи через живот , ПЯ увидела , эмбрион увидела , а сердцебиение нет . От вакум аспирации я отказалась пока,буду ждать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обычно на таком маленьком сроке в нашем городе делают чаще тв узи, т.к. эмбрион маленький совсем, я очень надеюсь,что они его сделают и все увидят, удачи ❤️
Главное сейчас опять не переживать, успокоиться и подождать недельку, тем более у вас уже были проблемы с этим узи аппаратом(видимо старенький) пусть все будет хорошо❤️
panteroshka сделали узи другой узист на другом аппарате . Замерла…. Почистили
Виктория к сожалению уже не будет(
Юлия у меня 7.5 срок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


