7н4д не увидели сердцебиение. Еще есть надежда?

Девочки может у кого было так что сердцебиение нашли позже? На этом же аппарате у меня две недели назад , на сроке 5 недель не нашли ПЯ в матке , делала через живот . А через два дня через вагинальное узи , увидели и яйцо и эмбрион . Так вот вчера чуть чуть начала мазать у меня накануне сильно перенервничала , надеюсь из за этого . Поехала опять в стационар , мне опять сделали узи через живот , ПЯ увидела , эмбрион увидела , а сердцебиение нет . От вакум аспирации я отказалась пока,буду ждать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • обычно на таком маленьком сроке в нашем городе делают чаще тв узи, т.к. эмбрион маленький совсем, я очень надеюсь,что они его сделают и все увидят, удачи ❤️
  • Главное сейчас опять не переживать, успокоиться и подождать недельку, тем более у вас уже были проблемы с этим узи аппаратом(видимо старенький) пусть все будет хорошо❤️
  • panteroshka сделали узи другой узист на другом аппарате . Замерла…. Почистили
  • Виктория к сожалению уже не будет(
  • Юлия у меня 7.5 срок
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить