17 jan 2026
Девочки,всем привет)
У меня хроническая ановуляция,долго не получается забеременеть,решили сделать паузу на «просто пожить»
До начала месячных больше недели, внезапно впервые очень чувствительная грудь (у меня такого не было) и режет немного внизу живота. Рано ли бежать сдавать хгч? И похоже ли это на беременность ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
За 3 дня до месячных можно сделать высоко чувствительный тест или сдать хгч, хгч уже точно покажет, если там беременность
Привет), у меня грудь вообще не болела, живот тянуло как перед месячными , потом живот начал округлятся под вечер, точнее набухать, так скажу), подожди немного и через неделю если не придут, сдай на хгч попробуй а так за 2-3-5 дней до месячных уже можно узнать о беременности, у меня просто задержка уже больше месяца была, поэтому живот наверное набухал😅
Мне тест показал за 6 дней до месячных (но была ранняя овуляция), грудь налилась и начала болеть по нарастающей ближе к задержке. Попробуйте для начала самые простенькие тесты
здравствуйте! с первой беременностью у меня была аналогичная ситуация, подождите задержки.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


