05 jan 2026
Невестка попросила присмотреть за ее ребенком, в случае если начнет плакать, то поднять и покачать его. Итог: не смогла взять ему было неудобно. Она показала 1 раз как надо, но было очень быстро и я не совсем поняла и опять неправильно взяла на руки. Я беременна, рожать в июне, плачу весь вечер, думаю что не справлюсь и что я буду плохой мамой. Как вы научились держать детей и когда? Даже муж умеет держать, а я нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Свой ребёнок это совсем по-другому, научитесь и будете чувствовать его хорошо. Главное, не перегружать голову всякими околонаучными статьями и различными форумами, а развивать собственную интуицию, это ваш ребёнок и будет у вас ним ваша, своя, связь.
😅 сразу навеяли воспоминания как родила первого ребенка.....в роддоме первый день, наступил момент менять памперс. я положила дочь на пеленальный стол и не знала как к ней подступиться и тут она как начнет орать, прям не плач, а ор🙈 я за 2 секунды научилась менять памперс🤣 аж самой потом смешно было)). Не переживайте, свой родится и все получится, своего ребенка по другому чувствуешь))
tina_malina 😂😂😂
Какая Вы милая,я тоже жду первенца,но племянников воспитала достаточно,в роддоме всему научат,главное не бойтесь,всё придёт,тем-более муж есть,поможет 😉и в этом нет ничего постыдного,у меня брат старший с сыном у меня учился,а с дочкой сам всё делал,а сноха вынашивала и рожала,как говорится и за это мы ей все благодарны
посмотрите сейчас видио обучающие пока время есть, там есть ещё позы в которых малышу комфортно с животиком и пукается типа тигр ну ветке, Будда и тд
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


