17 may 2026
здравствуйте, сейчас у меня срок 5-6 недель. 12.05 приехала в дежурную больницу с жалобами на коричневые выделения, положили на сохранение, поставили по узи малый срок. через 2 дня делают узи, не видят желточный мешок,берут хгч. результат больше 4000. сегодня смотрят на узи и все тоже самое. без анализы на хгч дают сразу же бумагу на согласие о прерывании. не дают возможности посмотреть узи, сравнить их. реву весь день. хотела написать отказ и пойти платно, не дали. что делать вообще не знаю,
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
makka тут не господь помог, а не компетентные врачи были
Согласна с комментарием выше. Настаивайте и идите проверять. Возможно все так и будет, но пытаться надо до конца
им лишь быстрее что то сделать,идите все права на вашей стороне
У меня в инвитро на 5-6 неделях тоже не увидели, а потом на хорошем аппарате в другом месте даже сердечко уже было. Неделю в ужасе жила, ждала узи
Юлия🌸 и правильно делают, чистка лучше .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


