в основная
15 jan 2026Нашли отслойку в 12,5 недель, ходила к гинекологу и говорила про это, показывала узи, терапевту тоже говорила. Все молчат и ничего не прописывают. Сейчас 17,1 неделя, на узи меня не отправляли поэтому не знаю как дела обстоят, кровянистых выделений нет и не было. Ничего не беспокоит, но это все равно угроза беременности и хотя бы что-то бы назначили. У кого было так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
была отслойка до 20 недель, но при этом пошло кровотечение . лежала в больнице.
Есть отслойка , была маленькая , а потом стала большой и слегла я в больницу с угрозой и гематомой . Аккуратно с ней , проверьтесь еще где-нибудь . 25 декабря была гематома малюсенькая ( не помню сколько ), а 29 декабря уже 4*4 см
С первой беременностью в 7 недель была отслойка 6 мм, не назначили ничего, ни дюфастона ни утрожестана. К сожалению, в моем случае закончилось замершей беременностью, поэтому я бы вам советовала ещё одно мнение послушать, другого врача! Это исключительно мой опыт, у каждого своя ситуация, не примеряйте на себя, но лучше услышать несколько мнений врачей)))
1
kizzy давно доказано , что нет никакого вреда от узи Понятное дело что каждый день не будешь делать, но раз в две недели никакого риска узи не несет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


