17 jan 2026
Здравствуйте, вчера был 9 день после овуляции и мне приложение показало, что можно делать тест на беременность, сделала в середине дня и появилась 2 полоска, не очень яркая, но ее отчетливо видно. Сегодня сделала как только встала, ее ели ели видно, это значит да или нет? Не понимаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня например все беременности были подтверждённые именно после второй еле заметной полоски на тесте. Сходите на узи и убедитесь.
так же и у меня было в начале, сейчас 4 недели беременности 🤰
Если есть ели заметная полоска то беременность наступила)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


