30 jan 2026
Девочки,ходила на узи,сказали что не чего не видят,очень переживаю,от последней менструации 4 недели,по узи не чего…
Очень сильно переживаю 😢😢😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olya наверное тесты,задержка и очень сильно болит и набухает грудь
Mila надеюсь на следующем сне тоже скажут что все хорошо ❤️
Lena26 сдайте завтра утром хгч и посмотрите рост через пару дней. Самое главное не переживайте Я ходила на 6 неделе и увидели и мешочек,и сердечко
сдайте хгч два раза в динамике 48 часов, это самый информативный способ на ранних сроках
А кто вам сказал, что вы беременны?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


