06 feb 2026
девочки 13 -я неделя беременности,а я ахта - ух ,ох та - бух как будто уже на большом сроке,дела по дому делаю медленно и и то устаю,вроде в мыслях ох сейчас это сделаю или это сделаю,а в реале нет сил вообще и ещё это вздутие живота 😬как будто объелась дышать даже тяжело.это надеюсь через время пройдет? легче станет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
девочки,у меня тоже самое) иногда думаю,что горы сверну,а по итогу: сил нет даже поставить посудомойку.Я ложусь рано,в 21-00 уже сплю,а в 4-00 утра начинаю шуршать,даже в рабочие дни
Приветик! Я тоже улетала в стратосферу в первом триместре 😂 так дуло меня…Потом пройдет, во втором уже стабильнее станет. А по поводу дел, выбирайте себя, я поняла , что планировать что-то бесполезно, с вечера планы одни, днем из-за состояния, абсолютно другие - постель и леж Лежа 😄 Ваш организм создает новую жизнь 😍берегите себя и давайте себе больше отдыха, не требуйте от себя много, обняла 🫂
У меня 4 беременость такая же. Надеюсь с родами пройдёт))
как я вас понимаю,срок 12 неделек, но такая усталость дикая
У меня маленький срок 8 недель и 1 день я и то уже устаю особенно спина отекает очень
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


