19 jun 2026
Девочки, всем доброй ночи
Нарушили с мужем половой покой(
После кс прошло 3 недели, теперь что-то начала переживать. Выделений никаких нет, боюсь что разойдется шов на матке
Девочки, нарушали ли вы половой покой раньше срока?
Не осуждайте ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже КС. Сорвались на 4-й неделе 🙈 Шов не разошёлся, но тянуло. Врач сказала: пауза до 6 нед, презерватив, аккуратно. Если боль, кровь или температура - к врачу. Обнимаю 💛
Да конечно есть те кто нарушал) Следите за самочувствием и чтобы выделений 🩸 не было
Ну думаю вы почувствуете боль если что не так. Значит все ок, раз ничего не беспокоит.
Выделений и не будет. Здесь от самочувствие, (боль, шов) если все норм, почему бы и нет)) У меня подруга после абдонопластики чз 2 недели кексом занималась))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


