ПА

Девочки, всем доброй ночи Нарушили с мужем половой покой( После кс прошло 3 недели, теперь что-то начала переживать. Выделений никаких нет, боюсь что разойдется шов на матке Девочки, нарушали ли вы половой покой раньше срока? Не осуждайте ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже КС. Сорвались на 4-й неделе 🙈 Шов не разошёлся, но тянуло. Врач сказала: пауза до 6 нед, презерватив, аккуратно. Если боль, кровь или температура - к врачу. Обнимаю 💛
  • Да конечно есть те кто нарушал) Следите за самочувствием и чтобы выделений 🩸 не было
  • Ну думаю вы почувствуете боль если что не так. Значит все ок, раз ничего не беспокоит.
  • Выделений и не будет. Здесь от самочувствие, (боль, шов) если все норм, почему бы и нет)) У меня подруга после абдонопластики чз 2 недели кексом занималась))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить