нарушения МПК

Всем привет) была сегодня на 2 скрининге и сказали, что у меня нарушения МПК, подскажите пожалуйста опасно ли это? Кому нибудь ставили такой диагноз?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня был такой диагноз в 2 беременности лежала в перинатальном центре сначала хотели делать аборт на 14недели но потом как прокапали уже не помню, потом через пару недель опять поехали в перинатальном центре сделали УЗИ сказали что всё хорошо, не переживайте и не накрутивайте всё будет хорошо
  • Miya мне тоже поставили такой диагноз нарушение кровотока в левой маточной , пошла к врачу ничего не назначила, сказала проходит Доплер через 20дней. Очень сильно нервничала 3 беременность. Поехала к своему платному врачу и сказала нужно обязательно лечение и назначила лечение . Будем надеяться что будет всё хорошо нашыми малышами🤗
  • aysel мне тоже самое сказали , правда через 10 дней сказали придти , ин ша Аллах дай Бог, а то так запереживала из за этого …
  • у меня был такой диагноз нарушение +маленький вес плода.сначала даже задержку ставили.из назначений только контроль узи раз в 2 недели и Кардиомагнил для улучшения кровотока. при этом у малышки с кровоками все норм было,но у меня в левой артерии маточной повышено давление было. в итоге на последнем узи кровотоки полностью нормализовались,малышка из задержки вышла в "маловесный плод". но маловечная она скорее всего генетически,ибо все рождались маленькими)
  • aysel нет, пока только сказали будут наблюдать и на доплер записали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить