07 mar 2026
Всем привет) была сегодня на 2 скрининге и сказали, что у меня нарушения МПК, подскажите пожалуйста опасно ли это? Кому нибудь ставили такой диагноз?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня был такой диагноз в 2 беременности лежала в перинатальном центре сначала хотели делать аборт на 14недели но потом как прокапали уже не помню, потом через пару недель опять поехали в перинатальном центре сделали УЗИ сказали что всё хорошо, не переживайте и не накрутивайте всё будет хорошо
Miya мне тоже поставили такой диагноз нарушение кровотока в левой маточной , пошла к врачу ничего не назначила, сказала проходит Доплер через 20дней. Очень сильно нервничала 3 беременность. Поехала к своему платному врачу и сказала нужно обязательно лечение и назначила лечение . Будем надеяться что будет всё хорошо нашыми малышами🤗
aysel мне тоже самое сказали , правда через 10 дней сказали придти , ин ша Аллах дай Бог, а то так запереживала из за этого …
у меня был такой диагноз нарушение +маленький вес плода.сначала даже задержку ставили.из назначений только контроль узи раз в 2 недели и Кардиомагнил для улучшения кровотока. при этом у малышки с кровоками все норм было,но у меня в левой артерии маточной повышено давление было. в итоге на последнем узи кровотоки полностью нормализовались,малышка из задержки вышла в "маловесный плод". но маловечная она скорее всего генетически,ибо все рождались маленькими)
aysel нет, пока только сказали будут наблюдать и на доплер записали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


