Нарушение
20 apr 2026

Нарушение

Девочки, нахожусь в больнице, мне после узи сказали, что у меня нарушение маточного кровотока. Скажите, от чего это может быть? Лежу уже неделю, никакого лечение назначено не было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было повышенное давление в маточной артерии справа или слева не помню , после обследования прокапали , назначили лекарства и отпустили . Ничего без назначения не пейте
  • kristina значит требуется пока только наблюдение
  • здравствуйте если у меня 17 августа закончились семимесячный сколько выходит сейчас неделю
  • Мне на втором скрининге сказали медленный кровоток в левой маточной артерии,но гинеколог сказала лечения этому нет,страшного тоже нет ничего,но нужно наблюдать,хожу на узи каждые две недели,уже трижды была всё хорошо,само нормализовалось.Ну если только я начала ходить по часу-полтора в день,до этого практически не гуляла на свежем воздухе,может быть помогло.Всякие капельницы и препараты как она сказала никакого доказанного эффекта не дают.
  • olgamarkova-zvonipishi были только обследование (ктг и узи) и сдача анализов за всю неделю, никакого лечения не назначили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить