в основная
20 apr 2026Девочки, нахожусь в больнице, мне после узи сказали, что у меня нарушение маточного кровотока. Скажите, от чего это может быть? Лежу уже неделю, никакого лечение назначено не было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было повышенное давление в маточной артерии справа или слева не помню , после обследования прокапали , назначили лекарства и отпустили . Ничего без назначения не пейте
kristina значит требуется пока только наблюдение
здравствуйте если у меня 17 августа закончились семимесячный сколько выходит сейчас неделю
Мне на втором скрининге сказали медленный кровоток в левой маточной артерии,но гинеколог сказала лечения этому нет,страшного тоже нет ничего,но нужно наблюдать,хожу на узи каждые две недели,уже трижды была всё хорошо,само нормализовалось.Ну если только я начала ходить по часу-полтора в день,до этого практически не гуляла на свежем воздухе,может быть помогло.Всякие капельницы и препараты как она сказала никакого доказанного эффекта не дают.
olgamarkova-zvonipishi были только обследование (ктг и узи) и сдача анализов за всю неделю, никакого лечения не назначили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


