15 apr 2026
добрый день, у кого было нарушение маточно плацентврного кровотока, кто что делал при этом ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обычно с таким кладут на сохранение и ежедневно мониторят
У меня он сейчас гинеколог назначила кардимагнил вечером и все сказала ничего страшного что угодно могло повлиять на это например голод во время того когда это обнаружили
У меня. Из за веса. И ничего не делали. Сказали побольше ходить на прогулку с бандажом и колготками и правильное питание.
У меня был ,в лёгкой степени,ничего страшного и ничего мне не делали,это со слов акушерки не страшно.Родила ,вес маленький,2.8 ,на узи 3.4 показало.,кожа мраморная,все сосуды видно,узи сердца в роддоме 2 раза сделали,некоторым его вообще по-моему не делали.Надо было ложиться в 38 недель и соглашаться на стимуляцию.Я легла в 39
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


