25 may 2026
Девочки у кого нибудь было нарушение кск маточной артерии ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было на 30-32 нед: по КСК маточных артерий повышены индексы. Врач усилил контроль: допплер/КТГ чаще, давление и белок, счёт шевелений. Мне помогало отдыхать, спать на левом боку, пить воду. Сейчас 37 нед - всё ок. Обсуди с врачом 🙌
У меня было на 32 нед: повышено по одной маточной. Врач назначил частый контроль (КТГ/допплер), отдых, левый бок, следить давление. К 34 нед выровнялось. Обсуди с врачом 💛🤰
У меня на 22 нед было повышено сопротивление по одной маточной артерии. Врач назначил низкую дозу аспирина, больше отдых, контроль давления и допплер. К 30 нед всё норм, родили в срок. Обсуди план с врачом, правда всё решаемо 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


