05 jun 2026
всем здравствуйте на узи поставили небольшое нарушение пуповиной кровоток ,что вам назначал гемостазиолог?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юля 888 пью с 12 недели
Арина спасибо)
Арина в том то и дело поеду сначала кровь сдавать потом на прием, просто хотела поинтересоваться сильно страшно или нет 😊😊
здравствуйте,вы возможно не пили с 12 недели Кардиомагнил у меня тоже такое было,сначала не надо сказали пить потом уже поздно
У меня на 34 нед по допплеру было лёгкое нарушение. Гемостазиолог по коагулограмме скорректировал (антикоагулянт), + контроль КТГ/допплер, больше отдых, левый бок, вода. Я ещё считала шевеления. Обсуди с врачом 🤍🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


